CADRE POUR KYMCO MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II

CADRE pour Kymco MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II
1
(1)  50100-LKA8-E00
CHASSIS MXU 500I IRS
2
(2)  50166-LDB5-E00
SUPPORT DE RELAIS
3
(3)  50218-LDB5-E00
SUPPORT DEQUIPEMENTS ELECTRIQUES
4
(4)  50227-LKA8-E00
SUPPORT DECU
5
(5)  50614-LDB5-E01
SUPPORT DE REPOSE PIED DROIT
6
(6)  50615-LDB5-E01
RENFORT DE MARCHE PIED GAUCHE
7
(7)  77235-LEA1-900
VERROU DE SELLE
8
(8)  77330-ALD6-Y60
PORTE PAQUET ARRIERE (NOIR MAT GIVRE)
9
(9)  77430-ALD6-E60
PORTE PAQUET AVANT (NOIR MAT GIVRE)
10
(10)  81200-ALD6-Y00
POIGNEE PASSAGER DROITE
11
(11)  81201-ALD6-Y00
POIGNEE PASSAGER GAUCHE
12
(12)  81202-LDB5-E00
SUPPORT DE PLAQUE
13
(13)  83620-LFE9-E00
BOUCHON DE CHASSIS DIAM 31
14
(14)  84703-LLB1-900
SILENBLOC
15
(15)  85100-ALD6-E00
BUMPER AVANT (NOIR MAT GIVRE)
16
(16)  85101-LCA5-E00
BOUCHON
17
(17)  90301-6C93-001
ECROU BORGNE M6
18
(18)  90304-GLW0-90A
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (ARGENT)
20
(20)  KA-01-0019
GOUPILLE DATTELAGE
21
(21)  93404-06016-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 NOIR AVEC RONDELLE)
22
(22)  94050-06080
ECROU M6
23
(23)  94050-08060
ECROU M8
24
(24)  94050-08080
ECROU M8
25
(25)  94101-08600
RONDELLE PLATE (1.63X8.78X17.85)
27
(27)  95701-06012-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR)
28
(28)  95801-08016-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16 NOIR)
29
(29)  95701-08020-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20 NOIR)
30
(30)  95701-KKA8-900
VIS TORX M06X10
31
(31)  95801-10090-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M10X89/63 NOIR)
32
(32)  95801-10110-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X110/27 NOIR)
33
(33)  95801-10120-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X120/25 NOIR)
34
(34)  95801-10195-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X195/25 NOIR)
35
(35)  96001-06020-07
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20 NOIR)
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

50100-LKA8-E00

CHASSIS MXU 500I IRS
# 2

50166-LDB5-E00

SUPPORT DE RELAIS
# 3

50218-LDB5-E00

SUPPORT DEQUIPEMENTS ELECTRIQUES
# 4

50227-LKA8-E00

SUPPORT DECU
# 5

50614-LDB5-E01

SUPPORT DE REPOSE PIED DROIT
# 6

50615-LDB5-E01

RENFORT DE MARCHE PIED GAUCHE
# 7

77235-LEA1-900

VERROU DE SELLE
Contactez nous
# 8

77330-ALD6-Y60

PORTE PAQUET ARRIERE (NOIR MAT GIVRE)
# 9

77430-ALD6-E60

PORTE PAQUET AVANT (NOIR MAT GIVRE)
# 10

81200-ALD6-Y00

POIGNEE PASSAGER DROITE
# 11

81201-ALD6-Y00

POIGNEE PASSAGER GAUCHE
# 12

81202-LDB5-E00

SUPPORT DE PLAQUE
# 13

83620-LFE9-E00

BOUCHON DE CHASSIS DIAM 31
# 14

84703-LLB1-900

SILENBLOC
# 15

85100-ALD6-E00

BUMPER AVANT (NOIR MAT GIVRE)
# 16

85101-LCA5-E00

BOUCHON
# 17

90301-6C93-001

ECROU BORGNE M6
# 18

90304-GLW0-90A

ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE M10X10 (ARGENT)
# 20

KA-01-0019

GOUPILLE DATTELAGE
# 21

93404-06016-06

VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 NOIR AVEC RONDELLE)
# 22

94050-06080

ECROU M6
# 23

94050-08060

ECROU M8
# 24

94050-08080

ECROU M8
# 25

94101-08600

RONDELLE PLATE (1.63X8.78X17.85)
# 27

95701-06012-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR)
# 28

95801-08016-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16 NOIR)
# 29

95701-08020-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20 NOIR)
# 30

95701-KKA8-900

VIS TORX M06X10
# 31

95801-10090-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M10X89/63 NOIR)
# 32

95801-10110-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X110/27 NOIR)
# 33

95801-10120-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X120/25 NOIR)
# 34

95801-10195-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X195/25 NOIR)
# 35

96001-06020-07

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20 NOIR)
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Kymco. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au CADRE de votre Kymco MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II de MXU. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Kymco MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II

Kymco MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II

500 MXU MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II
MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II
Kymco MXU
Cylindrée: 500 cc
Code modèle LDA0BE

Courroie de transmission
Jeu de galets de variateur
Bouchon de vidange
Joint de bouchon de vidange
Plaquettes de frein
Filtre à Huile
Manuel d'Atelier