MAITRE CYLINDRE ARRIERE / SELECTEUR POUR KYMCO MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II

MAITRE CYLINDRE ARRIERE / SELECTEUR pour Kymco MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II
1
(1)  24700-LFE9-E00
COMMANDE DE SELECTEUR
2
(2)  24702-LDB5-E00
LEVIER DE SELECTEUR
3
(3)  24703-LDB5-E00
AXE DE LEVIER DE SELECTEUR
4
(4)  24704-LDB5-E00
RESSORT DE RAPPEL AXE DE SELECTEUR
5
(5)  24705-LDB5-E00
GRILLE DE SELECTEUR
6
(6)  24706-LDB5-E00
DOUILLE
7
(7)  24707-LDB5-E00
SUPPORT DE LEVIER
8
(8)  24710-LDB5-E00
SUPPORT DE LEVIER DE SELECTEUR
9
(9)  24711-LDB5-E00
LEVIER DE COMMANDE
10
(10)  24721-LDB5-E00
BIELLETTE DE SELECTEUR
11
(11)  24781-LCA5-E00
POMMEAU DE SELECTION
12
(12)  35350-PWA2-900
CONTACTEUR ARRIERE DE FEU STOP
13
(13)  35357-LDB5-E00
RESSORT DE CAPTEUR FEU STOP
14
(14)  43500-LDB5-E00
MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
15
(15)  43505-LDB5-E00
POUSSOIR
16
(16)  43514-4E45-77A
COLLIER DE SERRAGE
17
(17)  46182-5L00-014
CIRCLIP INTERIEUR D16
18
(18)  46500-LFE9-E00
PEDALE DE FREIN
19
(19)  46501-LFE9-E00
BRAS DARRET DE FREIN ARRIERE
20
(20)  46502-LDB5-E00
TIGE DE FREIN
21
(21)  46503-KCW3-001
AXE DE MAITRE CYLINDRE
22
(22)  46503-LDB5-E00
SUPPORT DE MAITRE CYLINDRE
23
(23)  46514-LDB5-E00
RESSORT DE RAPPEL DE PEDALE DE FREIN
24
(24)  47215-KHD6-900
RESERVOIR DE MAITRE CYLINDRE
25
(25)  47216-LFE9-900
DURITE DE RESERVOIR (250 MM)
26
(26)  50713-LDB5-E00
RESSORT
27
(27)  53702-LBA7-900
ROTULE DE SELECTEUR FILET A DROITE
28
(28)  53703-LBA7-900
ROTULE DE SELECTEUR FILET A GAUCHE
29
(29)  90101-LCA5-E00
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 08 (M05X12 NOIR)
30
(30)  90114-1F66-007
VIS PIVOT LEVIER DEMBRAYAGE DE 10 (M06X30/13 OR)
31
(31)  90302-GBR2-000-06
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X16 NOIR RONDELLE 13 )
32
(32)  90302-LLB1-C00
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X12 OR AVEC RONDELLE)
33
(33)  90501-3L10-001
RONDELLE PLATE (0.95X7.21X12.02)
34
(34)  91212-4B22-007
JOINT TORIQUE 19X15X2,3
35
(35)  93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
36
(36)  93893-04012-18
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X12 NOIR AVEC RONDELLES)
37
(37)  94001-08080-0S
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8
38
(38)  94001-LBA7-900
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8 (PAS A GAUCHE)
39
(39)  94050-06060
ECROU M6
(40)  94050-08080
ECROU M8
41
(41)  94102-14800
RONDELLE PLATE (2.32X14.56X25.77)
42
(42)  94102-LDB5-E00
RONDELLE PLATE (2.30X14.10X23.95)
43
(43)  94103-06800
RONDELLE PLATE (1.46X6.63X19.90)
44
(44)  94111-08800
RONDELLE FREIN (2.13X8.46X14.94)
45
(45)  94201-20120
GOUPILLE FENDUE 2X12
46
(46)  94201-25300
GOUPILLE FENDUE 2.5X30
47
(47)  95701-06016-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 OR)
48
(48)  95701-08020-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20 NOIR)
49
(49)  95701-LDB5-E00
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 NOIR AVEC FREIN FILET)
50
(50)  95801-08028-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28/23 NOIR)
51
(51)  96211-08000
BILLES DE ROULEMENT 8 MM/SS MP (19 REQUISES)
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

24700-LFE9-E00

COMMANDE DE SELECTEUR
# 2

24702-LDB5-E00

LEVIER DE SELECTEUR
# 3

24703-LDB5-E00

AXE DE LEVIER DE SELECTEUR
# 4

24704-LDB5-E00

RESSORT DE RAPPEL AXE DE SELECTEUR
Contactez nous
# 5

24705-LDB5-E00

GRILLE DE SELECTEUR
# 6

24706-LDB5-E00

DOUILLE
# 7

24707-LDB5-E00

SUPPORT DE LEVIER
# 8

24710-LDB5-E00

SUPPORT DE LEVIER DE SELECTEUR
# 9

24711-LDB5-E00

LEVIER DE COMMANDE
# 10

24721-LDB5-E00

BIELLETTE DE SELECTEUR
# 11

24781-LCA5-E00

POMMEAU DE SELECTION
# 12

35350-PWA2-900

CONTACTEUR ARRIERE DE FEU STOP
# 13

35357-LDB5-E00

RESSORT DE CAPTEUR FEU STOP
# 14

43500-LDB5-E00

MAITRE CYLINDRE DE FREIN ARRIERE
# 15

43505-LDB5-E00

POUSSOIR
# 16

43514-4E45-77A

COLLIER DE SERRAGE
# 17

46182-5L00-014

CIRCLIP INTERIEUR D16
# 18

46500-LFE9-E00

PEDALE DE FREIN
# 19

46501-LFE9-E00

BRAS DARRET DE FREIN ARRIERE
# 20

46502-LDB5-E00

TIGE DE FREIN
# 21

46503-KCW3-001

AXE DE MAITRE CYLINDRE
# 22

46503-LDB5-E00

SUPPORT DE MAITRE CYLINDRE
# 23

46514-LDB5-E00

RESSORT DE RAPPEL DE PEDALE DE FREIN
# 24

47215-KHD6-900

RESERVOIR DE MAITRE CYLINDRE
# 25

47216-LFE9-900

DURITE DE RESERVOIR (250 MM)
# 26

50713-LDB5-E00

RESSORT
# 27

53702-LBA7-900

ROTULE DE SELECTEUR FILET A DROITE
# 28

53703-LBA7-900

ROTULE DE SELECTEUR FILET A GAUCHE
# 29

90101-LCA5-E00

VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 08 (M05X12 NOIR)
# 30

90114-1F66-007

VIS PIVOT LEVIER DEMBRAYAGE DE 10 (M06X30/13 OR)
# 31

90302-GBR2-000-06

VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X16 NOIR RONDELLE 13 )
# 32

90302-LLB1-C00

VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X12 OR AVEC RONDELLE)
Contactez nous
# 33

90501-3L10-001

RONDELLE PLATE (0.95X7.21X12.02)
# 34

91212-4B22-007

JOINT TORIQUE 19X15X2, 3
# 35

93404-06012-06

VIS A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12 NOIR AVEC RONDELLE DE 18 MM)
# 36

93893-04012-18

VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X12 NOIR AVEC RONDELLES)
# 37

94001-08080-0S

ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8
# 38

94001-LBA7-900

ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE M8 (PAS A GAUCHE)
# 39

94050-06060

ECROU M6
# 40

94050-08080

ECROU M8
# 41

94102-14800

RONDELLE PLATE (2.32X14.56X25.77)
# 42

94102-LDB5-E00

RONDELLE PLATE (2.30X14.10X23.95)
# 43

94103-06800

RONDELLE PLATE (1.46X6.63X19.90)
# 44

94111-08800

RONDELLE FREIN (2.13X8.46X14.94)
# 45

94201-20120

GOUPILLE FENDUE 2X12
# 46

94201-25300

GOUPILLE FENDUE 2.5X30
# 47

95701-06016-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 OR)
Contactez nous
# 48

95701-08020-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20 NOIR)
# 49

95701-LDB5-E00

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16 NOIR AVEC FREIN FILET)
# 50

95801-08028-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28/23 NOIR)
# 51

96211-08000

BILLES DE ROULEMENT 8 MM/SS MP (19 REQUISES)
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Kymco. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au MAITRE CYLINDRE ARRIERE / SELECTEUR de votre Kymco MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II de MXU. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Kymco MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II

Kymco MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II

500 MXU MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II
MXU 500 DX IRS 4X4 INJECTION 4T EURO II
Kymco MXU
Cylindrée: 500 cc
Code modèle LDA0BE

Courroie de transmission
Jeu de galets de variateur
Bouchon de vidange
Joint de bouchon de vidange
Plaquettes de frein
Filtre à Huile
Manuel d'Atelier