CULASSE POUR KYMCO KYMCO UXV 500 4T EURO II

CULASSE pour Kymco KYMCO UXV 500 4T EURO II
1220A
(1220A)  1220A-LDG7-900
CULASSE
1220C
(1220C)  1220C-LKC3-305
SUPPORT DE SONDE DE TEMPERATURE
1411A
(1411A)  1411A-LBA2-E00
ARBRE A CAME DADMISSION (L= 180MM)
1412A
(1412A)  1412A-LDG7-E00
ARBRE A CAME DECHAPPEMENT (L 175MM)
1711A
(1711A)  1711A-LFE9-E00
PIPE DADMISSION
12205
(12205)  12205-KHE8-301
VIS BOUCHON (M12)
12206
(12206)  12206-LBA2-E00
JOINT DE PIPE A EAU
12208
(12208)  12208-LBA2-E00
DEFLECTEUR DE CIRCULATION DEAU
12209
(12209)  12209-GDB4-68B
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
12302
(12302)  12302-LBA2-E00
TOLE DE SEPARATION
12303
(12303)  12303-LBA2-E00
TOLE DE FERMETURE
12304
(12304)  12304-LBA2-E00
TOLE DE SEPARATION
12306
(12306)  12306-LBA2-E00
SEPARATEUR
12310
(12310)  12310-LDB5-E00-N8A
CACHE CULBUTEURS (ARGENT CLAIR METAL)
12311
(12311)  12311-KBE2-900
BOITIER DE DEPOLLUTION
12391
(12391)  12391-LBA2-E00
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
14102
(14102)  14102-LDG7-E00
CAME DARBRE A CAME
14103
(14103)  14103-GEN5-912
RESSORT
14104
(14104)  14104-LBA2-E00
RONDELLE DE PRESSION (0,34X20,49X25,95)
14105
(14105)  14105-GEN5-910
GALET DARBRE A CAME (3X5)
14153
(14153)  14153-LBA2-E00
ARRETOIR
14154
(14154)  14154-LBA2-E00
RESSORT
14321
(14321)  14321-KED9-900
PIGNON DARBRE A CAME (38 DTS DIA=75MM E=5MM)
14321A
(14321A)  14321-LBA2-E00
PIGNON DARBRE A CAME (38 DTS DIA=75MM E=5MM)
14451
(14451)  14451-LBA2-E00
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
14546
(14546)  14546-LBA2-E00
GUIDE SUPERIEUR DE PRE-TENSIONNEUR DE CHAINE
14552
(14552)  14552-KGBG-900
VIS DAJUSTEMENT DE TENDEUR
14611
(14611)  14611-LBA2-E00
CULBUTEUR DADMISSION / ECHAPPEMENT
14711
(14711)  14711-LDG7-900
SOUPAPE DADMISSION (DIA 34 L 74MM)
14721
(14721)  14721-LBA2-E00
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 31 L 75MM)
14751
(14751)  14751-LBA2-E00
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
14761
(14761)  14761-LDG7-900
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
14771
(14771)  14771-KED9-900
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
14777
(14777)  14777-LBA2-E00
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
14781
(14781)  14781-MFA6-C00
CLAVETTE DE SOUPAPE
17104
(17104)  17104-LEE8-E00
CALE DE BRIDAGE 20 CV KYMCO UXV 500
17113
(17113)  17113-LBA2-E00
JOINT TORIQUE(51X48X1,8)
18601
(18601)  18601-KBE2-900
CLAPET DE RECYCLAGE (52X27X6,0)
18612
(18612)  18612-KFB5-900
COUVERCLE DE CLAPETS
18613
(18613)  18613-LDB5-E00
SUPPORT
18645
(18645)  18645-LBA2-E00
JOINT DE TUBULURE
18646
(18646)  18646-GFY6-941
JOINT DE TUBULURE
18647
(18647)  18647-LBA2-E00
TUBULURE
37720
(37720)  37720-KGB5-900
CONNEXION DE MASSE
37750
(37750)  37750-PAC1-005
SONDE DE TEMPERATURE
90001
(90001)  90001-LBA2-E00
GOUJON (M08X137)
90002
(90002)  90002-LBA2-E00
GOUJON (M08X201)
90011
(90011)  90011-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X48/22)(OR)
90012
(90012)  90012-3C33-C00
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
90017
(90017)  90017-KED9-900
VIS DE CACHE CULBUTEUR
90031
(90031)  90031-LBA2-E00
GOUJON (M10X220)
90032
(90032)  90032-LBA2-E00
GOUJON (M10X210)
90033
(90033)  90033-GFY6-900
GOUJON (M08X32)
90083
(90083)  90083-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
90084
(90084)  90084-4H28-001
VIS DE VISU DALLUMAGE
90206
(90206)  90206-0A01-C00
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
90403
(90403)  90403-KED9-900
RONDELLE ELASTIQUE (0,23X10,53X15,86)
90465
(90465)  90465-LBA2-E00
RONDELLE PLATE (2,56X10,08X18,64)
90488
(90488)  90488-7L00-001
RONDELLE PLATE (0,99X8,35X15,81)
90541
(90541)  90541-KED9-900
RONDELLE DETANCHEITE (3,68X10,40X19,65)
90652
(90652)  90652-LBA2-E00
COLLIER DE SERRAGE (40-59MM)
90680
(90680)  90680-LBA2-E00
BOUCHON
90914
(90914)  90914-KED9-900
RONDELLE PLATE (2,76X12,00X22,05)
91303
(91303)  91303-3G77-001
JOINT TORIQUE(18X13,8X2,5)
91308
(91308)  91308-KED9-900
JOINT TORIQUE(19X17,5X1,5)
92712
(92712)  92712-06028-0B
GOUJON (M06X28)
94050
(94050)  94050-06080
ECROU (M06)
94301
(94301)  94301-10160
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
94301A
(94301A)  94301-12200
DOUILLE DE CENTRAGE (12X20X11)
94510
(94510)  94510-20000
CIRCLIP EXTERIEUR (20MM)
95701
(95701)  95701-06010-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X10)(NOIR)
95701A
(95701A)  95701-06022-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(OR)
95701B
(95701B)  95701-06025-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
95701C
(95701C)  95701-06040-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40)(NOIR)
95801
(95801)  95801-KED9-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X71/23)(OR)
96001
(96001)  96001-06014-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X14)(NOIR)
96001A
(96001A)  96001-06018-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(NOIR)
98059
(98059)  98059-57916-00
BOUGIE NGK CR7E
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1220A

1220A-LDG7-900

CULASSE
# 1220C

1220C-LKC3-305

SUPPORT DE SONDE DE TEMPERATURE
# 1411A

1411A-LBA2-E00

ARBRE A CAME DADMISSION (L= 180MM)
# 1412A

1412A-LDG7-E00

ARBRE A CAME DECHAPPEMENT (L 175MM)
# 1711A

1711A-LFE9-E00

PIPE DADMISSION
# 12205

12205-KHE8-301

VIS BOUCHON (M12)
# 12206

12206-LBA2-E00

JOINT DE PIPE A EAU
# 12208

12208-LBA2-E00

DEFLECTEUR DE CIRCULATION DEAU
# 12209

12209-GDB4-68B

JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
# 12302

12302-LBA2-E00

TOLE DE SEPARATION
# 12303

12303-LBA2-E00

TOLE DE FERMETURE
# 12304

12304-LBA2-E00

TOLE DE SEPARATION
# 12306

12306-LBA2-E00

SEPARATEUR
# 12310

12310-LDB5-E00-N8A

CACHE CULBUTEURS (ARGENT CLAIR METAL)
# 12311

12311-KBE2-900

BOITIER DE DEPOLLUTION
# 12391

12391-LBA2-E00

JOINT DE CACHE CULBUTEURS
# 14102

14102-LDG7-E00

CAME DARBRE A CAME
# 14103

14103-GEN5-912

RESSORT
# 14104

14104-LBA2-E00

RONDELLE DE PRESSION (0, 34X20, 49X25, 95)
# 14105

14105-GEN5-910

GALET DARBRE A CAME (3X5)
# 14153

14153-LBA2-E00

ARRETOIR
# 14154

14154-LBA2-E00

RESSORT
# 14321

14321-KED9-900

PIGNON DARBRE A CAME (38 DTS DIA=75MM E=5MM)
# 14321A

14321-LBA2-E00

PIGNON DARBRE A CAME (38 DTS DIA=75MM E=5MM)
# 14451

14451-LBA2-E00

AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
# 14546

14546-LBA2-E00

GUIDE SUPERIEUR DE PRE-TENSIONNEUR DE CHAINE
# 14552

14552-KGBG-900

VIS DAJUSTEMENT DE TENDEUR
# 14611

14611-LBA2-E00

CULBUTEUR DADMISSION / ECHAPPEMENT
# 14711

14711-LDG7-900

SOUPAPE DADMISSION (DIA 34 L 74MM)
# 14721

14721-LBA2-E00

SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 31 L 75MM)
# 14751

14751-LBA2-E00

RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
# 14761

14761-LDG7-900

RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
# 14771

14771-KED9-900

SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
# 14777

14777-LBA2-E00

SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
# 14781

14781-MFA6-C00

CLAVETTE DE SOUPAPE
# 17104

17104-LEE8-E00

CALE DE BRIDAGE 20 CV KYMCO UXV 500
# 17113

17113-LBA2-E00

JOINT TORIQUE(51X48X1, 8)
# 18601

18601-KBE2-900

CLAPET DE RECYCLAGE (52X27X6, 0)
# 18612

18612-KFB5-900

COUVERCLE DE CLAPETS
# 18613

18613-LDB5-E00

SUPPORT
# 18645

18645-LBA2-E00

JOINT DE TUBULURE
# 18646

18646-GFY6-941

JOINT DE TUBULURE
# 18647

18647-LBA2-E00

TUBULURE
# 37720

37720-KGB5-900

CONNEXION DE MASSE
# 37750

37750-PAC1-005

SONDE DE TEMPERATURE
# 90001

90001-LBA2-E00

GOUJON (M08X137)
# 90002

90002-LBA2-E00

GOUJON (M08X201)
# 90011

90011-KED9-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X48/22)(OR)
# 90012

90012-3C33-C00

VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
# 90017

90017-KED9-900

VIS DE CACHE CULBUTEUR
# 90031

90031-LBA2-E00

GOUJON (M10X220)
# 90032

90032-LBA2-E00

GOUJON (M10X210)
# 90033

90033-GFY6-900

GOUJON (M08X32)
# 90083

90083-KED9-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
# 90084

90084-4H28-001

VIS DE VISU DALLUMAGE
# 90206

90206-0A01-C00

ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
# 90403

90403-KED9-900

RONDELLE ELASTIQUE (0, 23X10, 53X15, 86)
# 90465

90465-LBA2-E00

RONDELLE PLATE (2, 56X10, 08X18, 64)
# 90488

90488-7L00-001

RONDELLE PLATE (0, 99X8, 35X15, 81)
Contactez nous
# 90541

90541-KED9-900

RONDELLE DETANCHEITE (3, 68X10, 40X19, 65)
# 90652

90652-LBA2-E00

COLLIER DE SERRAGE (40-59MM)
# 90680

90680-LBA2-E00

BOUCHON
# 90914

90914-KED9-900

RONDELLE PLATE (2, 76X12, 00X22, 05)
# 91303

91303-3G77-001

JOINT TORIQUE(18X13, 8X2, 5)
# 91308

91308-KED9-900

JOINT TORIQUE(19X17, 5X1, 5)
# 92712

92712-06028-0B

GOUJON (M06X28)
# 94050

94050-06080

ECROU (M06)
# 94301

94301-10160

DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 94301A

94301-12200

DOUILLE DE CENTRAGE (12X20X11)
Contactez nous
# 94510

94510-20000

CIRCLIP EXTERIEUR (20MM)
# 95701

95701-06010-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X10)(NOIR)
# 95701A

95701-06022-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(OR)
Contactez nous
# 95701B

95701-06025-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
# 95701C

95701-06040-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40)(NOIR)
# 95801

95801-KED9-900

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X71/23)(OR)
# 96001

96001-06014-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X14)(NOIR)
# 96001A

96001-06018-06

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(NOIR)
# 98059

98059-57916-00

BOUGIE NGK CR7E
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Kymco. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Kymco, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Kymco KYMCO UXV 500 4T EURO II

Kymco KYMCO UXV 500 4T EURO II

500 UXV KYMCO UXV 500 4T EURO II KYMCO UXV 500 4T EURO II
500 UXV KYMCO UXV 500 4T EURO II KYMCO UXV 500 4T EURO II

KYMCO UXV 500 4T EURO II

Kymco UXV

Cylindrée: 500 cc
Code modèle UBA0AD/UAA0AD