CADRE POUR KYMCO PEOPLE ONE 125 4T EURO III

CADRE pour Kymco PEOPLE ONE 125 4T EURO III
(1)
(1)  11346-ALD9-E10
COLLIER DE SERRAGE
(2)
(2)  1134A-ALD9-E10
CONDUIT DE CARTER GAUCHE
(3)
(3)  50100-ALD9-E10
CHASSIS PEOPLE ONE 125
(4)
(4)  50301-GLM0-001
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(5)
(5)  50302-2H68-C00
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
(6)
(6)  50350-LFC3-B40
SUPPORT MOTEUR
(7)
(7)  50505-PUA3-B50
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
(8)
(8)  50613-ALD9-BA0
PROTECTION DE CHASSIS
(9)
(9)  5070A-ALD9-E10
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
(10)
(10)  5070B-ALD9-E10
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
(11)
(11)  50713-KEB7-900
RESSORT
(12)
(12)  50715-LKL5-E30
AXE DE REPOSE PIED (6X31,5)
(13)
(13)  64315-ALD9-E10
SUPPORT DE TABLIER AVANT
(14)
(14)  90106-LGB6-E10
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/26)(NOIR)
(15)
(15)  90107-KUDU-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M10X188/168)(OR)
(16)
(16)  90121-GFY6-901
ENTRETOISE
(17)
(17)  90301-6D34-671
ECROU (M06)
(18)
(18)  90304-GHE8-004-SY
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
(19)
(19)  93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
(20)
(20)  94050-06080
ECROU (M06)
(21)
(21)  94101-06200
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(22)
(22)  94101-10800
RONDELLE PLATE (1,48X10,78X21,84)
(23)
(23)  KY-13-0172
GOUPILLE FENDUE (1,6X15MM)
(24)
(24)  95701-06032-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X32)(OR)
(25)
(25)  96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
(26)
(26)  96001-06035-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X35/19)(NOIR)
(27)
(27)  96211-08000
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Référence Désignation
# 1
11346-ALD9-E10
COLLIER DE SERRAGE
# 2
1134A-ALD9-E10
CONDUIT DE CARTER GAUCHE
# 3
50100-ALD9-E10
CHASSIS PEOPLE ONE 125
# 4
50301-GLM0-001
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 5
50302-2H68-C00
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 6
50350-LFC3-B40
SUPPORT MOTEUR
# 7
50505-PUA3-B50
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
# 8
50613-ALD9-BA0
PROTECTION DE CHASSIS
# 9
5070A-ALD9-E10
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
# 10
5070B-ALD9-E10
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
# 11
50713-KEB7-900
RESSORT
# 12
50715-LKL5-E30
AXE DE REPOSE PIED (6X31, 5)
# 13
64315-ALD9-E10
SUPPORT DE TABLIER AVANT
# 14
90106-LGB6-E10
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X55/26)(NOIR)
# 15
90107-KUDU-900
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M10X188/168)(OR)
# 16
90121-GFY6-901
ENTRETOISE
# 17
90301-6D34-671
ECROU (M06)
# 18
90304-GHE8-004-SY
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
# 19
93404-06012-06
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X12)(NOIR AVEC RONDELLE DE 18MM)
# 20
94050-06080
ECROU (M06)
# 21
94101-06200
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# 22
94101-10800
RONDELLE PLATE (1, 48X10, 78X21, 84)
# 23
KY-13-0172
GOUPILLE FENDUE (1, 6X15MM)
# 24
95701-06032-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X32)(OR)
# 25
96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR) Contactez nous
# 26
96001-06035-06
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X35/19)(NOIR)
# 27
96211-08000
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
Pour les éléments relatifs au CADRE de votre Kymco PEOPLE ONE 125 4T EURO III , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : CADRE . Nos pièces sont neuves et d'origine Kymco, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...